Annuaire des entreprises B2B de prospection commerciale

L’annuaire des entreprises Magileads vous permet de trouver toutes les informations sur les entreprises.

Vous disposer d’un fichiers clients sur 20 millions d’entreprises régulièrement mis à jour.

La solution Magileads vous permet d’accéder gratuitement à ces fichiers nominatifs par la fonction, par les noms d’entreprises, par la région, par l’effectif, par le secteur d’activités, par le CA…

Vous pourrez réaliser vos campagnes d’acquisition client pour développer votre activité.

Magileads est une solution automatique, simple, puissante et multicanal d’acquisition client.


Entreprises aléatoires

O-KEE-PA
HOME CONCEPT
Monsieur MEZIANE DJERDI
CASTRO
DEVELOPPEMENT DE TERRAIN ELISA
Monsieur MICHEL CUINIER
Madame HORTENSE TOULEMONDE
COPR 16 RUE GEORGE SAND 75016 PARIS
Monsieur JACQUES BELVIGNE
NEO HABITAT
DHB DE L AIN
Monsieur ALAIN PERCHEPIED
Monsieur RENE TERRAS
Madame GERVAIS CHEVASSUS-A LA BARBE
PEINTURE DECORATION GASSER
JIT
Monsieur JANE TINCA
Monsieur JEAN BROCARD
MEMO PIZZA
NXS
LE CAFE FRANCAIS
ALEXANDRINE
TLS
Monsieur JEAN-MARC SUC
Monsieur HUYGUES ARNAUD
SCI LES TROIS ETANGS-LA TERNAIS
ME DECO SARL
NATASHA
TRIEU
LE RHINO AND CO
Monsieur DOMINIQUE HERONNEAU
SYNDIC COPR DU 14 RUE DES BOULANGERS
Monsieur ZAHIR SAADA
NAGA
Madame MARIA CLERC
Monsieur JACQUES WAHART
MINIMAL CHORDS
PEPINIERE FLEURS ET JARDINS
Monsieur EMILIEN MALLET
SCI LE VILLAGE
SASU OZO
Monsieur GEORGE BUCA
DOM COM 378
JOE SAN
Monsieur SADEQ RAHMAN ZADRAN
Monsieur YVES GALLIEN
AU BON BEC
Monsieur ERIC ARTUSO
SPEEDY'PIZZ
DURANDBACHES
Madame CECILE PELLET
Madame KHADIDJA SAIDI
Monsieur JEAN SERRE
Madame CELINE BUZZI
GFA DE LA TREMBLAIE
EURL BRANDALISE GINO
APAWAVE
Monsieur SERGE SUZZI
Madame NATHALIE BES
Madame MARIE MONSEIGNE
MASCOT
INSTANT SALADE
Monsieur MOHAMED DAOUADJI
Madame ALICE MILLOT
SCI UDM
21 G
GBA
MCH3
Monsieur GERARD COURANT
SOC DISTRIBUTION PRODUITS ORIGINE
CHILO TRANSPORT
Monsieur JEAN-LUC SOUCHE
ASSOCIATION DES COMMERCANTS DE VILLENAVE D'ORNON
Madame SOUNIA CHABERT
CASARENA
EIRL BRISEBARRE PHILIPPE
HABITAT CONFORT MERIGNAC
SOUND ESCAPE
Monsieur JEAN ROUSSOULET
JEAN-MICHEL BARBATE
SAFRAN D'UZES
ABUNDANTIA
SCI BAMAVER
CAISSE LOCALE DE L UNION DU SUD AISNE
Monsieur YASINE TOUAFCHIA
PAIN GOURMAND
SCI MALEBRANCHE ALESIA
LES CHEVEUX D'ARGENT
Monsieur CHRISTOPHE JEAN-DENIS
Madame MONIQUE POITEVIN
FLEUR DE LUNE
SCI LES CHALETS
RIGAUD ''LE CAMPAGNARD''
Monsieur JEAN BOSSUET
Madame CATHERINE MILLET
FONCIERE DES ARGONAUTES
OCCITANIA
3 T
Monsieur RAMADAN SAHITI
Madame FIONA MADEUX
WARDZIAK JEREMY
SCI LES DEUX LACS
EARL DES TROIS CHENES
Monsieur MAURICE COSTE
EAGLE
Madame NICOLE MELIX
MENUISERIE JOSSE
Madame ANDREE LECLER
APPIA LIANTS OUEST
Monsieur GUILLAUME CSALI
Monsieur SEBASTIEN BOULAND
ASSOCIATION MUSICALE INTERCOMMUNALE
SWEKVM CONSEIL
Monsieur BERNARD LOZAHIC
Monsieur GAUTHIER BRUNELLE
FC OPTIC 3
LE LION D OR
Madame MONIQUE GUILBERT
MARMOLES BLANCO IRUN S.L.
Madame THERESE ROCHE
CIE DE GESTION DES EMPLOIS PARTAGES
ASS.POUR LE DEVELOP.PHARMACIE CLINIQUE
SARL FALZON
Monsieur VALENTIN HUSSER
SOCIETE CIVILE DU KAFAM
Monsieur LAURENT TRINQUET
Monsieur ASHOT MKRTCHYAN
SCI ODIVAL
Madame MAGDALENA TODOROVA
Monsieur DANIEL PAYET
MONSOURIS PATRIMOINE
Monsieur JEAN-MARC LABALME
Monsieur ROGER LUCEAU
SCI ROMERA
Monsieur MICHAEL MONNAUX
Monsieur JEAN-LOUIS RAYNAUD
Monsieur MICHEL RAYEUR
Madame N'DEYE-RAMATOULAYE SONKO
TECHINFOLOR
AMICALE DE GIVERNY
FINANC POUR REPRISE TRANSMISSION ENTREPR
SJS- SEASONNAL JOB SOLUTION
DYNASTIE AMPAC
PAROISSE ST BARTHELEMY
DELA
Madame ELISABETH AUDEBERT
FESTIVAL DES PLASTICIENS JUDEO MUSULMANS
Monsieur ANDRE WILFART
MACONNERIE GENERALE CLOTURES
Monsieur ROBERT BEAUFILS
SARL RION
TRAIT D'UNION
Madame MARIE HERBAUT
Monsieur PHILIPPE DURAND
ATHENEE MEDITERRANEE
SCI PEYMEE
SARL DE LA FRONTIERE
Monsieur LOUIS MASSINOT
N.CRESPO ARTISAN FUMISTE
SARL JOBEPA
CF CONCEPT
Madame DENISE BECKER
Madame ELISABETH CASTELAIN
Monsieur OLIVIER BAUDU
QUI FAIT QUOI
SCM CARDIO TOURS
IXXO WHEEL
SCI MM LES BRUYERES
SAS M2B
Monsieur ARNAUD AQUETTAZ
ALEXANDRE LACHAUD IMMOBILIER
SCI M.C.N.
LOLOTTE
Monsieur PASCAL BOULONNAIS
DES MAINS POUR LE DIRE
FAY EN FETE
Madame BARBARA FERNANDES Y MADRID
EQUIT'ANJOU
DELICES PATISSERIE
YPIRAHGA
ZOOM MAX BURI
Monsieur HENRI RODIERE
HELLIN SEBBAG ARCHITECTES ASSOCIES
SOVERDI
Monsieur SIMON BELL
ASS LOC SCE SOINS INFIRM DOMI PERS AGEES
Madame ELISABETH AMARO
Monsieur JEAN COMMENNE
GARA MOBILIARO S.A
Monsieur JEAN PROVOST
DELICIOUS ROLL'S
SCI TRES CAMI REAL
QUENACY
COLLECTIF DADA'WA
Monsieur ROGER AUGUY
LES PORTES DU PERIGORD
Monsieur PHILIPPE MAGGIONI
Madame CLAUDE LE BOURHIS
Monsieur BERTRAND QUACH
Monsieur MOHAMED DJABRI
SCI A-S DU 63 QUAI DE VALMY
CIBAT
SCI BRAZE
ALLIANCE
KATOYIOGUE
Madame DELPHINE TERNES
5 BOULEVARD CLEMENCEAU
B.E.M.S.
PROXI TV
Madame LUCIE GUIGUE
SCI LA BERNEDE
SET DESIGN
Monsieur MICHEL TROISIEME
Madame OLIVIA COULIN
SCI JMLC
S.C.I. TURBILIO
SARL LEMOINE
FOYER DES ELEVES DU COLLEGE JEAN ROSTAND
COOPERATIVE OUVRIER PRODUC REGION AUVERG
EARL DES FRESNES
Monsieur NICOLAS SCHULZ
ABC CLEAN
Monsieur JACQUES LE LOUS
DANIEL FAURE BAT ARDECHE RESTAURATION
SCI LA CLOSERIE
Madame JOSIANE DEFLAUX
EDEN ANTIC
Monsieur RENE KERVEAN
SCI FABREGAS
SARL LEBEAU MOREAU
Monsieur CLAUDE MOYA
SCI J.C.A.
ERVORE
LES HAUTS DE CASTELNAU
Monsieur GREGORY VASSEUR
AUBRUN
Monsieur MICHEL SOBHAN
FAMILLE LDY
Madame DANIELE HERTRICH
SOC DE TRANSPORTS ET DE NEGOCE
Madame CHRISTINE ARNAUD
GT 76
Monsieur JEAN LEMARCHAND
SCI GUEUDET
Madame CLAUDINE CHEVALIER
Monsieur FRANCOIS VEILLERETTE
TAXI MARIANNE
ROTARY CLUB DE PALAISEAU ET SES VALLEES
Monsieur OURIEL BELHAMOU
P DUSSMANN SARL
ANA BELA COIFF
COMMUNE DE GRANDVAUX
Monsieur ANGE BONARDI
SCI ESAMAUCHARG
CAMPING LALLE.LA TETE D'AIL.
Monsieur THIERRY ASSOUS
Monsieur JACQUES GRUMET
Monsieur GUY MORIN
AU BON SAINT HONORE
PARKINVEST
Monsieur ANTONIN LE MOULT
Monsieur ROBERT DE CAUMONT
Monsieur GASTON-JEAN BETBEDER-TALOU
BOUCHERIE LECA
LA CASTAGNADE
Monsieur RENE GAUTHEROT
SMAI STE MERIDIONALE APPL
Madame CATHERINE DELPIAZZO
Monsieur GASTON TEYSSANDIER
WILDE PARTICIPATIONS
Monsieur MEJDI AROUA
Madame MANAL MOUSSI
CAMPING MUNICIPAL DE LA VALLEE DE L
LES CHARCUTERIES DE LABBE-SIMON
SCI JCS
CIEL BLEU
GUEDON INVESTISSEMENTS
GARINO SPORTS
SCI RAMA
Monsieur SERGE THION
CCTS
Monsieur JACQUES ANDRIEU
SCI DU CLOS D'EDWIN
BROCA
SCI MIPA
BIO INJECTION ENVIRONNEMENT
2A SERVICES
Monsieur LOUIS BARDON
Madame LYNSEY OWENS
CUMA METHACYCLE
ASS L'ARECREEE
Madame LYDIA DOMINGUES
Madame JEANNINE MARTINON
Madame AURELIE SCHMIDT
S.B.GARIBALDI
ORGANIS INTERNA DEVELOPP SANTE
MAXAL
ASSISTANCE SERVICE
Monsieur LAID BELRAI
BK COIFFURE
SCM READAPTATION
Monsieur JEAN HARRETCHE
UNION REGIONALE DES SYNDICATS CGT DES SALARIES DES ACTIVITES POSTALES ET DES TELECOMMUNICATIONS
Madame LUCIE DESAILLY
SCI VIGNOBLE HATON
Monsieur THIERRY FROMENT
Madame ANNE LIMERAT
Madame LAURA SORGIUS
POTIER SARL
FINANCIERE THS
Madame JEANNE LE GALL
SOCIETE D'ECONOMIE MIXTE DE BRUMATH
ATELIER DU CHIEN ROUGE
BEMAVI
IDEAL TRANSPORT
HYGINET 52
SOCIETE DE CHASSE DE JENZAT
SARL ANNA
ASSOCIATION DES COMBATTANTS PRISONNIERS DE GUERRE COMBATTANTS D ALGERIE TUNISIE MAROC THEATRES D OPERATIONS EXTERIEURES
A FOND LA CAISSE
CONSEIL PARENT ELEVE GROUPE R LOSSOIS
Madame IRENE BILLOT
Madame GERALDINE ROBERT
JEUKADO
CHEN TINGMING
COM'UNITY MEDIA GROUP
AMIVER
Monsieur ANDRE BERNARD
SYLALEX
ETUDES ET CREATIONS
SCI AMANDINE
SCDF KESKIN TAHSIN ET KESKIN ASIM
AIDE AUX FONCTIONS SUPPORTS DES ENTREPRISES
ALEX SERKAN
Monsieur OLIVIER BRIAND
ASSOCIATION FONCIERE DE LEURVILLE
ATELIER D'BOUTS D'PAPIERS
Monsieur MOHAMED SOUHIL MANSOURI
CEFLEX
Monsieur JEAN THIENPONT
Monsieur RAYMOND PAILHOUS
ART ET FEU
TOITS PYRENEENS
AMCJ
ERL
LES 19EME RUGISSANTS
Monsieur CAMILLE LAPIERRE
SCI HIRGOAT
ATELIER NICOLE PANAMA
LA BOLEE
COORDINATION INTERNATIONALE DE CYCLISME DES SAPEURS-POMPIERS
Monsieur GERARD FREDERIC MOHNS
Monsieur PIERRE GINESTE
Monsieur JEROME BRONET
Monsieur BRUNO GLASSET
AUX SPORTS
Monsieur QUENTIN JUBLOU
Madame FLORIANE GUIBERT
SCI ISALOGA 92
OPEMAP
CS CONSEIL
HEXAUCLIM
Monsieur FRANCK BORELLY
Monsieur JOSE CLEMENTE-PEREZ
ACCO I
SCHMOOZE
CARRIEREHYDRO
Monsieur CHRISTIAN GENTELET
NANTES HOTEL
ENSEMBLE VOCAL ET INSTRUMENTAL TAMARIS
SAINT ARNAUD
Madame VIRGINIE VANNESTE
Monsieur STEPHANE BIGOT
S.C.I. CLEMENT
Monsieur YVAN BITAN
AULT44
Monsieur SERGE BLONDEL
Monsieur GILBERT ANGLERAUD
Monsieur JEAN PIERRE OLIVIER
OTANTIK REYONE
Madame DELPHINE CAPITAN
Monsieur CHRISTIAN PAVIE
STE JOURDON ET DENIS
Monsieur JEAN BOSSENT
Monsieur DAVID ROTUREAU
COIFFURE MARIE CLAUDE
2 EFR
Madame Olivia DE VILLENEUVE
CARAIBES RESTAURATION DEVELOPPEMENT
Monsieur KAMAL BASSOUTE
SARL THIERS
SOGEPA
ABL
Monsieur BRUNO DEVER
TV ONE LTD
SIAM MASSY PALAISEAU
Madame VIRGINIE QUIDE
Madame AURELIE KERGOAT
Madame CAROLINE SOHM
SESAD SAINT MAXIMIM
Monsieur JOEL NOUVEL
Madame ARMELLE GOBARDHAM
Madame LIANE GIRAUD
Madame MARJOLAINE CASSIAUX AMBARD
Madame MARIANNE POEHR
TOUS ENSEMBLE
Madame BERTHE DUPUY
APLOMBS
STE H CEFORT
L ESTRIRADE
Monsieur ANNA BLANC
Monsieur JEAN VERNEUIL
Monsieur JEAN-CLAUDE VRILLAUD
M AND M'S
Monsieur JACQUES RINCHEVAL
SCI SOAREZ
FEDERATION INTERNATIONALE DROITS L HOMME
Monsieur BORIS DOTSENKO
Monsieur BAHAA AL DIN HATOUM
POISSONNERIE LES LUCEENS
HOLOS ENVIRONNEMENT ET DEVELOPPEMENT
GIRAUD
Monsieur ALAIN BLOT
SCI M.G.H.
ETABLISSEMENTS HOSTE
BIJHOR SARL
Monsieur FRANCOIS ALLAIS
Madame MARIE ROBERGE
Madame JEANNE SAUVY
Monsieur MOHAMMED BEL GHAZI
COMMUNE DE CHEMILLE-EN-ANJOU
ISOLA BELLA SENTEURS
Madame VERONIQUE SUSINI
Monsieur CEDRIC HEUPEL
Monsieur ROBERT BOURSIER
Monsieur JEAN-YVES MODENEL
Monsieur JEROME MERLE-REMOND
Monsieur YVES NAVARRO
ASS CONTROLEX C F I A P
SCI WEST INDIES APPARTEMENT
Madame CAROLINE LUSSIGNY
OIHALDI
SOCIETE GARAGE DU DONON
Monsieur MAHMOUD MAHROUK
Madame DOMINIQUE MORIN
SARL RESTAURANT LE NARGUILE
Madame MELANIE JACOB
Monsieur RAYMOND RAULT
Monsieur FREDERIC DEMOISSON
Madame ELIS CAPURI
SOCIETE CIVILE MGS
ATOS IR
Monsieur FABIAN PARIZEL
Monsieur MAEL BALTES
Monsieur ALAIN NAVARRO
SCI LE TILLEUL
Monsieur HENRI GANTIER
Madame CATHERINE LAIZE
GIOFFREDO
MENUISERIE ROUGET
I2M INSTALLATION ET MAINTENANCE
Madame CLAIRE REMY
ECOLE DE CONDUITE JEROME
MERLINA
Monsieur MICHEL VERECKE
MAISON DAGUET
Monsieur JEAN BENJAMIN JOUTEUR
Madame ANNABELLE CASTEX
Monsieur THOMAS SERBIN
CABANNE JEAN PAUL ET ALBERT
LOIR ET CHER QUEBEC
Madame CLAUDINE PLISSON
Madame BONNET FABRE
Madame IRINA AUPETIT COGNARD
Monsieur HENRI PASQUET
Monsieur PIERRE-ARNAUD CESBRON
ADOPTEZ 1 ELECTRICIEN
Monsieur JEAN-ROBERT DEPREZ
IMMOBILIERE YVES FREZOULS
Monsieur ABDELKARIM CHEBBI
Monsieur ERIC LEMEUNIER
Monsieur DOMINIQUE MARTOWICZ
BBL ADVISORY
GAEC DE BEAUVOIX
SCI BOURG & VAREY
Monsieur JACKY LALAOUNA
SYND DE COPROP DU 8 RUE ANATOLE FRANCE
CLEAN SHINE SERVICES
Monsieur XAVIER FIERS
Monsieur J ROBIC
Madame RENEE BOULARAND
SCI JEAN JAURES BOULEVARD
FA DIESE SARL
Monsieur HUBERT BIANCARDI
THOCLETHI
Monsieur CORINNE COURBIER
ROSAURA LOZANO
SNC DE LA REINE
Madame NACERA AFRA
Monsieur MARCEL JEZEQUEL

Liste d’entreprises B2B pour votre prospection